Naughty Dog намекнула на The Last of Us 2 еще в сентябре, но никто не заметил - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Naughty Dog намекнула на The Last of Us 2 еще в сентябре, но никто не заметил


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

naughty-dog-nameknula-na-the-last-of-us-
 
Оказывается, что Naughty Dog имела смелость показать первое изображение из The Last of Us Part 2 еще в сентябре этого года, но наученные горьким опытом фанаты не стали принимать намек близко к сердцу.

Дело касается руки Элли с татуировкой, которую показали на специальном постере в Twitter-аккаунте Naughty Dog. Он был приурочен к годовщине вспышки эпидемии гриба Кордицепса в истории The Last of Us, и должен был неким образом намекнуть фанатам на тайную разработку второй части. Игроки каждый раз видят в изображениях продолжения любимых игр и каждый раз теряют надежду, поэтому не стали придавать этому постеру большего значения. Как оказалось, очень даже зря.

Naughty Dog намекнула на The Last of Us 2 еще в сентябре, но никто не заметил

Сейчас татуировка Элли и ее песня захватили фанатов, те разучивают мелодию, показывая свои «каверы», и обращаются к тату-мастерам за помощью. Кстати, песня Элли реально существует, это композиция Through the Valley в исполнении Shawn James & The Shapeshifters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!