Koch Media опровергла существование черного списка СМИ - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Koch Media опровергла существование черного списка СМИ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

koch-media-oprovergla-suschestvovanie-ch
 
Сегодня компания Koch Media, которая занимается распространением Final Fantasy XV на большей части Европы, заявила, что никакого черного списка изданий и журналистов нет, и никто не будет прекращать отношения из-за якобы низких оценок.

Напомним, что в интернете разгорелся настоящий скандал, в центре которого оказался испанский сайт AreaJugone. Он поставил Final Fantasy XV оценку 7.5, что якобы не удовлетворило Koch Media и та решила больше не предоставлять пресс-копии AreaJugone. Как выяснилось, в политику Koch Media это никоим образом не вписывается, а винить стоит лишь нерадивое местное представительство издателя. Сам он заявляет, что никакого черного списка СМИ нет и не было, ни у Square Enix, ни у Koch Media.

Игровые сайты постоянно сталкиваются с таким отношением со стороны больших компаний, многим ничего не остается, кроме как подчиниться. Или вынести проблему на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!