Обладатели COD:MW Remastered получат семь карт и два новых режима - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Обладатели COD:MW Remastered получат семь карт и два новых режима


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

obladateli-codmw-remastered-poluchat-sem
 
Call of Duty: Modern Warfare Remastered доступна только в комплекте с Infinite Warfare. И не то, чтобы это дорогое предложение, просто переиздание начинает получать весьма массивные дополнения, причем совершенно бесплатно.
 
Activision решилась распространять все карты бесплатно, а их в декабрьском обновлении будет целых шесть плюс бонусная Winter Crash немного позже. На ней царит атмосфера новогодних праздников, разработчики собираются сделать постоянный плейлист с 20 декабря. Это еще не все — игроков ждут два мультиплеерных режима, Gun Game и Hardpoint. Обоих не было в оригинале Modern Warfare, но они хорошо нам знакомы по предыдущим играм серии и запали в душу поклонникам. Выход обновления состоится 13 декабря.

Напомним, что Call of Duty: Modern Warfare Remastered стала доступна за месяц до выхода Infinite Warfare и снискала славу «идеального переиздания».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!