Трейлер Death Stranding с E3 2016 работал не на движке Guerrilla Games - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Трейлер Death Stranding с E3 2016 работал не на движке Guerrilla Games


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

treyler-death-stranding-s-e3-2016-rabota
 
Как недавно стало известно, Death Stranding, новый проект Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), создается на движке Decima, разработкой которого занималась студия Guerilla Games, авторы грядущей Horizon: Zero Dawn. Однако это сотрудничество было заключено уже после представления игры на выставке E3 2016, так что первый трейлер не демонстрирует то, что мы увидим в релизной версии игры.

В разговоре с IGN Кодзима заявил, что другой ролик, продемонстрированный на TGA 2016, как раз работал на Decima и был запущен на PS4 Pro в разрешении 4K.

В январе этого года геймдизайнер вместе архитектором системы PS4 Марком Черни (Mark Cerny) ездили по миру, посещая различные студии, в происках нужного движка для Death Stranding. Данный шаг был сделан из-за того, что студия решила не создавать свой собственный движок, дабы разработка проекта не затягивалась на еще больший срок.

Кодзима заявил, что именно у Guerrilla Games была нужная технология, которая позволяет работать над проектами с открытым миром, что было одним из важных аспектов для Kojima Productions. Тем не менее, такие заявления не могут быть точным подтверждением того, что в игре нас ждет именно открытый мир.

Death Stranding разрабатывается для PlayStation 4, дата релиза по-прежнему неизвестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!