В новом видео The Elder Scrolls: Skyblivion показали обновленный Сиродил - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В новом видео The Elder Scrolls: Skyblivion показали обновленный Сиродил


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

210395_w625_h351_f.jpg

 

Группа разработчиков The Elder Scrolls: Skyblivion выпустила новый трейлер с демонстрацией своих достижений за последний месяц. В ролике представили обновленный Сиродил из Oblivion, перенесенный в Skyrim.

В ролике представили живописные локации, в которые группа фанатов буквально вдохнула новую жизнь. Для этого команде пришлось практически с нуля создавать трехмерные модели для каждого объекта и вручную работать над высококачественными текстурами.

210394_w625_h351_f.jpg

210393_w625_h351_f.jpg

210392_w625_h351_f.jpg

По словам участников проекта, они сделали большой шаг вперед и теперь переключились на работу со скриптами различных событий, квестов, на работу с пользовательским интерфейсом и улучшением общей атмосферы игрового мира и Сиродила в частности. В новом билде также добавили новые виды брони, оружие, неигровых персонажей, текстуры для Имперского города, новые модели растений и многое другое.

Работа над модом Skyblivion, который представляет собой воссоздание The Elder Scrolls IV: Oblivion на движке The Elder Scrolls V: Skyrim. В модификации появится вся основная сюжетная линия и все известные в Oblivion квесты и контент. Работу над проектом начали еще в марте 2013 года, и до сих пор создатели не готовы назвать даже приблизительные рамки официального релиза. Создатели проекта все еще набирают энтузиастов для помощи в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!