Создатели War Thunder опубликовали новое загадочное видео с пехотой от первого лица - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Создатели War Thunder опубликовали новое загадочное видео с пехотой от первого лица


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

210414_w625_h351_f.jpg

 

Компания Gaijin Entertainment выпустила новое необычное видео. В небольшом ролике устроили настоящее сражение с участием танков и пехоты, однако о его предназначении пока можно только догадываться.

В видео отряд с танком в сопровождении небольшой группы пехоты входит в город, встречая сопротивление из засады. Танк подбивают с помощью переносной ракетной установки, после чего завязывается бой. После этого на экране появляется ссылка на сайт, на котором размещен таймер, отсчитывающий время до понедельника 12 декабря.

210413_w625_h351_f.jpg

210412_w625_h351_f.jpg

210415_w625_h351_f.jpg

Что именно готовят создатели War Thunder своим фанатам остается только гадать. Стоит отметить, что в официальной группе игры в социальной сети «ВКонтакте» также появилась и ссылка на небольшой опрос. В частности, игрокам предлагают оставить в форме собственное предположение о том, что разработчики готовят своим фанатам, а также указать, насколько сильно они теперь ждут 12 декабря.

В комментариях пользователи предположили, что в War Thunder собираются ввести пехоту в виде шутера от первого лица. И хотя многих это предположение заинтриговало, скептики ждут анонс нового фильма или настольной игры. Как бы то ни было все станет известно уже 12 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!