Новый герой Dota 2 и подробности патча 7.00 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Новый герой Dota 2 и подробности патча 7.00


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

novyy-geroy-dota-2-i-podrobnosti-patcha-
 
Valve поспешила выложить информацию о юбилейном патче для Dota 2 на своем официальном сайте, но тот «упал» спустя несколько минут. Сейчас ситуация нормализовалась и мы наконец-то можем рассказать вам о всех подробностях.

Встречайте нового героя — Король Обезьян. Это хитрый «милишник», который может перемещаться по верхушкам деревьев. Король вооружен мощным посохом, умеет скрываться из вида, маскируясь под что-то неприметное, и вызывать на помощь своих подданных. Ранее Король был доступен только на тестовом сервере, но с 12 декабря он ворвется в игру окончательно.

Помимо нового персонажа, патч призван значительно переработать интерфейс. Он станет не только более эффектным (экраны представления), но и более эффективным, когда речь идет о сборе информации и управлении героем одновременно. Это еще не все — есть новые игровые механики и террейн. Ну и куда уж без правки баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!