От Denuvo отказались в третий раз - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Jump to content
Guest

От Denuvo отказались в третий раз


 Share

Recommended Posts

ot-denuvo-otkazalas-v-tretiy-raz-35944.j
 
Скандальная система защиты от пиратства под названием Denuvo, судя по всему, начинает терять лояльных партнеров, ведь от нее отказались в третий раз. Героями следует считать Crytek и ее первую ласточку в виртуальной реальности — The Climb.

Сразу несколько игроков рассказали редакции DSOG, что указанная выше игра щеголяет отсутствием Denuvo. Это уже третий подобный случай, первым стал инди-платформер Inside от Playdead, затем на свободные поля Bethesda отпустила свой хит Doom. О точных причинах отказа от использования Denuvo до сих пор неизвестно, но есть слух, что Playdead больше не верит в надежность Denuvo и более не желает мириться с ее недостатками.

Также заметим, что Crytek стала героем новостей второй раз за сутки. Возможно, что отказ от Denuvo стал частью новой реорганизации.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search