В следующем году на iOS может выйти Grand Theft Auto IV - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В следующем году на iOS может выйти Grand Theft Auto IV


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

s32805695.jpg

 

Аналитики игровой индустрии считают, что студия Rockstar Games в конце следующего года выпустит мобильную версию Grand Theft Auto IV на iOS. Дело в том, что ранее ее представители сообщали, что будут выпускать свои старые игровые проекты в рамках 10-летнего юбилея. К примеру, недавно на мобильные устройства вышла Bully: Anniversary Edition (релиз оригинала состоялся в 2006 году), а всего за несколько дней до 2014 года состоялся выход Grand Theft Auto: San Andreas (релиз оригинала произошел в 2004 году).

Если же говорить о GTA IV, то на консолях прошлого поколения она вышла в апреле 2008 года. Как и у GTA: San Andreas, мобильная версия четвертой части вполне может выйти в конце декабря 2017 года. Многим подобная новость может показаться невероятной, ведь в свое время данная игра была способна «нагнуть» даже топовые компьютерные системы. Однако на данный момент времени флагманы от Apple вполне могут потянуть эту игрушку на минимальных настройках графики.

Через год производители выпустят еще более мощные мобильные устройства, которые вполне смогут вытянуть Grand Theft Auto IV даже на средних графических настройках. Поэтому подобное решение уже не кажется чем-то невозможным. Осталось только дождаться официального анонса от Rockstar. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!