Batman: Return to Arkham обзавелась поддержкой PS4 Pro - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Batman: Return to Arkham обзавелась поддержкой PS4 Pro


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

batman-return-to-arkham-obzavelas-podder
 

Компания Warner Bros. выпустила новый патч для Batman: Return to Arkham, который добавил в игру поддержку обновленной консоли от Sony.

Как гласит пост на форуме издателя, апдейт ремастера для PS4 Pro принес следующие изменения:

  • Неназванные графические улучшения;
  • Повышение стабильности и производительности игры;

Кроме того, обновление затронуло и проблемы, актуальные для других платформ, например, были исправлены проблемы производительности игры, так что теперь частота кадров более плавная. Однако на форуме Reddit некоторые игроки сообщают, что после обновления 1.02 игра стала работать хуже, чем раньше.

Релиз Batman: Return to Arkham состоялся в октябре этого года на PS4 и Xbox One. В состав сборника вошли Arkham Asylum и Arkham City — первые две игры серии о Темном Рыцаре, разработанные студией Rocksteady, вместе со всеми ранее вышедшими дополнениями. Обе игры были полностью переделаны, в частности получили обновленную картинку. Созданием ремастера занималась студия Virtuous, которая ранее отметилась работой над переизданием Heavy Rain на PS4, а также помощью с разработкой Uncharted 4: A Thief's End.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!