Апдейт RIFT обновит систему крафта и жилья - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Апдейт RIFT обновит систему крафта и жилья


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

apdeyt-rift-obnovit-sistemu-krafta-i-zhi
 
Студия Trion Worlds готовит патч 4.1, который поменяет систему крафта, миньонов и жилья в RIFT. Старший гейм-дизайнер Крис «Tacitus» Гейтс (Chris “Tacitus” Cates) недавно рассказал о планах студии в большом интервью Dimension Gallery.

Будут пересмотрены профессии крафтеров. Тацитус утверждает, что старые системы целей не оправдывали себя. Требовалась какая-то цель — например, аугментации в Storm Legion или особые товары для крафта Amenders. На сей раз студия решила обойтись без этого. Amenders снизили свое значение.

Количество авантюрина, собираемых в миссиях с миньонами, будет так же ограниченно, как в патче 4.0.

Патч 4.1. принесет с собой много новых декораций.

Цитата

Я вначале не думал над декорациями, но когда увидел все объекты, доступные для Alittu, то понял, что это будет прекрасной тематической базой для нового апдейта. Мне не терпится увидеть, что придумают фанаты из комьюнити, увидев новые объекты.

 

— Из интервью Криса «Tacitus» Гейтса

Старший гейм-дизайнер также подтвердил, что студия работает над пятью новыми измерениями и одним гильдейским измерением, хотя не все они могут появиться в патче 4.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!