В релизном трейлере The Walking Dead: A New Frontier показали Иисуса - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В релизном трейлере The Walking Dead: A New Frontier показали Иисуса


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

v-reliznom-treylere-the-walking-dead-a-n
 

Чуть больше недели осталось до выхода The Walking Dead: A New Frontier, а поэтому Telltale Games выложила в сеть релизный трейлер игры, в котором показаны знаменитые по серии комиксов персонажи, включая Иисуса, а также интригующие моменты из игры. Стоит отметить, что главной героиней игры будет вновь Клементина.

Действие The Walking Dead: A New Frontier развернется спустя несколько лет после событий предыдущей части. Клементина повзрослела, так же, как и Эй-Джей (персонаж из второго сезона The Walking Dead), который будет напарником нашей героини.

Одним из новых лиц в игре станет персонаж по имени Хавьер. По словам разработчиков, истории Хавьера и Клементины не раз будут серьезно пересекаться. На Game Awards 2016 стали известны первые два эпизода игры из пяти — Ties That Band: часть 1 и часть 2.

Напоминаем, что выход драматической адвенчуры The Walking Dead: A New Frontier намечен на 20 декабря этого года для PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, iOS и Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!