По слухам, For Honor будет постоянно требовать интернет-соединение - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

По слухам, For Honor будет постоянно требовать интернет-соединение


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

po-sluham-for-honor-budet-postoyanno-tre
 

Совсем недавно в сети, а именно на форуме NeoGAF пользователь под ником Rymuth выложил изображение дискового издания слэшер-экшена For Honor. Примечательным стало то, что на коробке написано — «требуется постоянное интернет-соединение». Именно эти слова и вызвали у многих геймеров вопрос, будет ли требоваться подключение к интернету во время прохождения одиночной кампании.

По слухам, For Honor будет постоянно требовать интернет-соединение

 

Как мы уже знаем, For Honor будет включать в себя многопользовательский и однопользовательский режимы.

«Один из главных вопросов которые нам задают геймеры касается одиночной кампании. Мы говорили, что делаем одиночную кампанию, и я могу обещать вам, что мы получим одиночную кампанию. Сейчас это одно из самых важных вещей, над которыми мы работаем на этом этаже.

Я не могу дождаться, когда уже смогу показать вам новый контент. Мы постараемся сделать это как можно раньше, так же, как мы сделали это с мультиплеером» — заявил продюсер игры Стефан Кардин (Stephane Cardin) еще в январе этого года.

Отметим, что по словам разработчиков, сюжетная линия For Honor удовлетворит всех геймеров.

«Это полноценная сюжетная кампания, кинематографическое приключение, где вы будете играть за рыцаря, викинга и самурая. Мы построили кампанию так, что если вы купите игру, вы будете удовлетворены даже если вы никогда не играете в мультиплеер. Кампания предназначена, чтобы дать вам полноценный опыт» — добавил творческий директор For Honor Джейсон Ванденберг (Jason Vandenberg).

Что касается слуха о постоянном интернет-соединении в For Honor, то, скорее всего, имеется в виду исключительно мультиплеер. То есть в сюжетную кампанию, скорее всего, можно будет играть и без интернета, хотя подтверждений этому пока никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!