Новый трейлер Sniper Elite 4 представил бонусную миссию «Цель фюрер» - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Новый трейлер Sniper Elite 4 представил бонусную миссию «Цель фюрер»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

novyy-treyler-sniper-elite-4-predstavil-
 
Разработчики из Rebellion Developments выпустили новое видео игры Sniper Elite 4, в котором был представлен более подробный взгляд на бонусную миссию «Цель фюрер» (Target: Führer), которую можно получить при предзаказе игры.

Как и основная игра, «Цель фюрер» будет рассчитана на прохождение как в одиночку, так и в кооперативе с еще одним игроком. Согласно заявлениям студии, данная миссия будет реиграбельной в течение многих часов, так как уникальных способов расправиться с Адольфом Гитлером заготовлено немало, и за нахождение и использование всех этих способов игроки будут награждаться достижениями или трофеями.

«Цель фюрер» будет включена во все предзаказы Sniper Elite 4, как в цифровом формате, так и на физических носителях. Также миссия будет доступна для отдельной покупки, но уже после релиза игры, который состоится 14 февраля 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!