Создатель вселенной «Метро» доверил продолжение сюжета разработчикам игр - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Jump to content
Guest

Создатель вселенной «Метро» доверил продолжение сюжета разработчикам игр


 Share

Recommended Posts

sozdatel-vselennoy-metro-doveril-prodolz
 
«Метро 2035» станет последней книгой из главной серии. По крайней мере, так заявил ее автор Дмитрий Глуховский. Но это не значит, что истории настал конец. Более того, сам Дмитрий в этом плане полностью доверяет играм.

Общаясь на Reddit, Дмитрий заверил, что на все вопросы фанаты смогут найти ответы в «Метро 2035». Но он предполагает, что компания Deep Silver как издатель игр и правообладатель захочет продолжить сюжет, чему он сам препятствовать не будет. Также мы знаем, «Метро 2034» не получила своей игры, но ее персонажи и определенные сюжетные линии переплелись с таковыми из Last Light в последней книге.

Напомним, что Дмитрий приложил руку к работе над Last Light, так что вполне возможно, что он еще поработает в сотрудничестве с Deep Silver и 4A Games над следующей игрой. А еще дело может выйти за пределы книг и игр в форме фильмов, что не может не радовать.

Link to comment
Share on other sites

 Share

Подписывайтесь на наш Telegram и скачивайте файлы без ограничений!

×
×
  • Create New...
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search