Bungie: «Destiny никогда не закончится» - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Bungie: «Destiny никогда не закончится»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

bungie-destiny-nikogda-ne-zakonchitsya-3
 
До конца 2016 года остается несколько недель, однако ни Activision, ни Bungie ни слова не сказали о дальнейшей поддержке многопользовательского шутера Destiny, в том числе о каких-либо дополнениях, так что фанаты игры начинают присматриваться к будущему сиквелу, который должен выйти в следующем году.

Издатель игры подтвердил существование Destiny 2, однако формального анонса так пока что не состоялось. В последнем еженедельном посте этого года команда разработчиков намекнула на продолжение поддержки оригинальной игры.

В сообщении Bungie заявили, что после всех праздников они продолжат свою работу, а также сказали, что Destiny никогда не закончится — у разработчиков еще есть новый контент для игры, который будет показан уже в следующем году. В завершении авторы выразили благодарность всем игрокам за поддержку игр студии.

Из других новостей, касающихся Destiny: студия Vicarious Visions недавно заявила, что присоединяется к команде Bungie и High Moon Studios в разработке франшизы Destiny.

Также в игре началось праздничное событие The Dawning, которое продлится до начала января, так что советуем поторопиться, Стражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!