EA представила первый тизер французской армии в Battlefield 1 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

EA представила первый тизер французской армии в Battlefield 1


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ea-predstavila-pervyy-tizer-francuzskoy-
 
Еще до релиза Battlefield 1 у некоторых игроков возник вопрос — почему в игре не представлены Франция и Российская империя, одни из основных участников Первой мировой войны? Чуть позже разработчики из DICE заявили, что обе страны появятся в дополнениях, которые появятся после выхода игры. Теперь же в официальном Twitter игры появился тизер, демонстрирующий французскую армию.

На данном изображении нам представлена напряженная перестрелка в неком бункере, на стенах которого висят французские флаги. Подпись в твите в переводе с французского значит «Будь готов».

Дебют французской армии в Battlefield 1 состоится в марте 2017 года — именно тогда выйдет первое платное дополнение They Shall Not Pass. О том, когда в игре появится российская армия, DICE пока что не сообщают.

Вы можете уже сейчас подготовиться к релизу данного DLC, приобретя сезонный абонемент, который обойдется вам в 2999 рублей (PC, Xbox One)/3599 рублей (PS4). Покупка Premium позволит вам начать играть во все грядущие дополнения на две недели раньше остальных игроков.

Кроме того, владельцы абонементов, а также все предзаказчики Battlefield 1 уже могут играть на новой бесплатной карте «Тень гиганта» (Giant's Shadow), для остальных игроков же доступ откроется лишь 20 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!