The Walking Dead: A New Frontier не появится на PS3 и Xbox 360 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

The Walking Dead: A New Frontier не появится на PS3 и Xbox 360


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

the-walking-dead-a-new-frontier-ne-poyav
 
Изначально, релиз нового сезона The Walking Dead от Telltale Games был запланирован как для консолей нынешнего, так и прошлого поколений. Однако свежий пост на сайте поддержки студии принес печальную весть — игра не выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360.

Если же у вас остались сохранения со второго сезона «Ходячих» на одной из этих консолей, то у вас будет возможность перенести их. Для этого вам нужно скачать самое последнее обновление Walking Dead: Season 2, после чего зайти в меню сохранений непосредственно в игре, где вы сможете перенести нужны сейв в A New Frontier. Для этих действий вам обязательно понадобится аккаунт Telltale, который можно бесплатно создать на официальном сайте разработчика. Отметим, что версия игры для PlayStation Vita не будет поддерживать перенос.

Если же доступа к сохраненияv у вас нет, но вы хотите, чтобы ваш предыдущий выбор учитывался при прохождении, то вам придется начать игру с выбора Continue Your Story, где придется ответить на несколько вопросов, определив концовку второго сезона.

С полным описанием переноса и настройки прогресса вы можете ознакомиться здесь, однако опасайтесь спойлеров предыдущих игр серии.Релиз первых двух эпизодов The Walking Dead: A New Frontier состоится 20 декабря на PS4, Xbox One, PC, а также мобильных устройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!