Грядущий патч для Rainbow Six Siege добавит новую карту в мультиплеер - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Грядущий патч для Rainbow Six Siege добавит новую карту в мультиплеер


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

gryaduschiy-patch-dlya-rainbow-six-siege
 
Как было объявлено перед релизом Operation Red Crow, тактический шутер Rainbow Six Siege в середине каждого сезона будет получать масштабные обновления, затрагивающие большое количество проблем и вопросов. Компания Ubisoft объявила, что межсезооный патч версии 5.2 появится на всех платформах.

Главным событием данного апдейта станет добавление карты «Университет Бартлет» (Bartlett University) в ростер многопользовательского режима. Ранее карта была доступна лишь в режиме Операции, в котором игроки сражались против ботов.

Также изменения коснутся и баланса некоторых оперативников. К примеру, любимец Интернета Tachankin получит на свою турель баллистический щит, что сделает его гораздо большей опасностью для соперников. А вот другой оперативник, Blackbeard, подвергнется ослаблению — прочность его щита упадет с 150 до 60 единиц. Такое решение было принято для снижения частоты его использования в игре.

На момент написания новости сервера консольных версий Siege должны были завершить профилактические работы, а значит патч уже должен быть доступен для скачивания, PC-версию же в 19:00 ждет отключение серверов на полчаса, чтобы разработчики успели подготовить апдейт к загрузке. С полным списком всех изменений и исправлений вы можете ознакомиться на официальном сайте игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!