На новую версию старой приставки Nintendo поступило более 10 тысяч предварительных заказов в сутки - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

На новую версию старой приставки Nintendo поступило более 10 тысяч предварительных заказов в сутки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На новую версию старой приставки Nintendo поступило более 10 тысяч предварительных заказов в сутки

 

На новую версию старой приставки Nintendo поступило более 10 тысяч предварительных заказов в сутки. Такую популярность можно объяснить сожалением по прошлому, представившейся возможностью погрузиться в игры тридцатилетней давности и низкой ценой на приставку обновленного типа.

Цена приставки, на которой можно поиграть как в игры, которые были популярны целые десятилетия назад, так и в современные игрушки составляет сумму всего шестьдесят евро. Покупатели смогут поиграть в свои любимые игры, используя джойстик как в Sony.

Данная приставка вышла в продажу на североамериканском континенте в 1985 году и стала очень популярной, через пару лет она появилась в Европе и получила миллионы поклонников.

В 2016 году компания выпускает обновленную версию консоли. По внешнему виду она очень похожа на старые версии. В дополнение к приставке идет комплект игр от разработчика, в который входит всеми известная игра Super Mario.

Сейчас неизвестно точное время поступления консоли на рынки для продаж. Специалисты отмечают, что использование картриджей позволит людям еще больше погрузиться в атмосферу былых времен, это приведет к повышенному спросу на продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!