MLB выкупила права на трансляции турниров League of Legends за $300 миллионов - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

MLB выкупила права на трансляции турниров League of Legends за $300 миллионов


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

mlb-vykupila-prava-na-translyacii-turnir
 

Сегодня стало известно, что посмотреть трансляции турниров по League of Legends будет уже не так просто, как было раньше — кое-кто неожиданный выкупил все права на киберспортивные стримы с потрохами.

Цитата

По соглашению, озвученному в прошедшую пятницу, стриминговое подразделение Major League Baseball (оператор американской бейсбольной лиги) заплатило $300 миллионов Riot Games за эксклюзивные права на трансляции турниров по League of Legends включительно до 2023 года. Об этом сообщил The Wall Street Journal.

Major League Baseball, оператор американской бейсбольной лиги, занимается многими сопутствующими функциями, в том числе и прямыми трансляциями при помощи своей «дочки» BAMTech. Отныне она занимается перераспределением турнирного контента League of Legends по различным сайтам, например, Twitch. Это касается партнеров MLB, а для простых смертных будет доступно бесплатное приложение для всех популярных платформ без каких-либо ограничений.

Есть одно «но» — MLB запросто может ввести премиальный контент на крупные трансляции, а это может огорчить многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!