В новом комиксе Overwatch Трейсер оказалась лесбиянкой - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В новом комиксе Overwatch Трейсер оказалась лесбиянкой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

v-novom-komikse-overwatch-treyser-okazal
 

Компания Blizzard опубликовала еще один комикс Overwatch, и он выделяется на фоне остальных как минимум по трем причинам. Во-первых, комикс полностью анимированный, и сопровождается рождественской музыкой. Во-вторых, Трейсер в нем оказалась лесбиянкой. Ну и в-третьих, комикс не вышел на русском языке, из-за закона в России, запрещающего пропаганду нетрадиционной ориентации.

Сам комикс рассказывает нам о жизни Трейсер, которая живет вместе со своей девушкой по имени Эмили. В итоге Blizzard показала не только общение двух девушек, но и их поцелуй, который четко дал понять — Трейсер является лесбиянкой. Стоит отметить, что в комиксе также присутствуют и другие персонажи из вселенной Overwatch.

Напоминаем, что сейчас в Overwatch проходит событие Зимняя сказка, благодаря которому каждый геймер имеет шанс выиграть уникальные скины. Геймеров также ожидает подарок в виде бесплатного контейнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!