Для Watch Dogs 2 вышло дополнение Набор «Ти-Бон» - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Для Watch Dogs 2 вышло дополнение Набор «Ти-Бон»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

dlya-watch-dogs-2-vyshlo-dopolnenie-nabo
 

Для PS4-версии хакерского экшена с открытым миром Watch Dogs 2 вышло дополнение T-Bone Content Bundle, включающее в себя контент, посвященный персонажу Ти-Бону, также известному как Рэймонд Кинни, с которым многие познакомились еще в оригинальной Watch Dogs.

К сожалению, дополнение не включает в себя сюжетных миссий, а добавляет только новый грузовик, тематический комплект одежды, новых врагов с улучшенными пушками, а также новый уровень сложности для кооператива. Сейчас приобрести Набор «Ти-Бон» можно в PS Store за 499 рублей.

Кроме того, Ubisoft уточнила, что все DLC-пакеты, в том числе и Набор «Ти-Бон», доступны даже для геймеров, которые не купили их, но играют с другом, имеющим данные дополнения.

Чтобы отпраздновать запуск дополнения, разработчики запустили специальное событие под названием T-Bone Chaos Challenge, в котором геймеры смогут выиграть ценные призы — автомобиль или игровую валюту.

Стоит отметить, что пока Набор «Ти-Бон» доступен только для PS4-версии Watch Dogs 2, но 24 января 2017 года выйдет для PC и Xbox One. Данное дополнение было отложено из-за проблем с мультиплеером, а также затраченного разработчиками времени на патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!