В Gwent: The Witcher Card Game добавили новую систему прогресса, ранги и Трололо - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В Gwent: The Witcher Card Game добавили новую систему прогресса, ранги и Трололо


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

v-gwent-the-witcher-card-game-dobavili-n
 
Самостоятельная игра Gwent: The Witcher Card Game все еще находится в стадии закрытого бета-теста, но это не помешало разработчикам перелопатить всю систему прогресса и добавить в игру Трололо.

Трололо — это карта тролля, который уменьшает силу обычной карты на единицу. Кроме Трололо появилась Йеннифер, Кейра и еще с десяток других карт. Но самое важное в патче 0.8.33 — новая система прогресса, которая теперь учитывает не полные победы, но выигрышные раунды. Есть еще полноценный опыт, который рассчитывается на основе вашей игры. За него дают кучу всего, включая карты, а также пропуск в новый соревновательный режим на десятом уровне. Там уже игроков ждут целых 15 рангов и награды за достижения каждого из них.

Напомним, что Gwent: The Witcher Card Game выросла в самостоятельный проект из карточной игры The Witcher 3 и имеет массу существенных отличий от оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!