Опубликован первый скриншот мира Зен для Black Mesa. Игра выйдет в 2017 году - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Опубликован первый скриншот мира Зен для Black Mesa. Игра выйдет в 2017 году


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

opublikovan-pervyy-skrinshot-mira-zen-dl
 

Наконец-то, хоть какие-то новости появились по многообещающей модификации Black Mesa. Разработчики данной игры опубликовали первый скриншот мира Зен, который они обещают добавить в свой продукт уже несколько лет. Таким образом, команда игроделов дает понять, что вовсе не забыла про Зен для Black Mesa, а упорно работает над этим миром.

Разработчики уверяют, что намерены закончить работу над Зеном в 2017 году. Когда именно это произойдет, пока неизвестно, но будем надеяться, что работа не затянется. По словам разработчиков, их главная цель сделать Зен на максимально качественном уровне, чтобы геймеры могли получить совершенно новый опыт во время прохождения.

Для тех, кто не знает, Black Mesa является неофициальным ремейком первой Half-Life. Сейчас продукт находится в раннем доступе Steam, и имеет крайне положительные отзывы от геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!