Авторы Pro Evolution Soccer помогут уничтоженной футбольной команде - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Авторы Pro Evolution Soccer помогут уничтоженной футбольной команде


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

https://games.mail.ru/pre_1000x515_crop/pic/pc/gallery/c1/db/238faae2.jpeg

 

Компания Konami пообещала финансово помочь бразильскому футбольному клубу «Шапекоэнсе», практически все игроки которого недавно разбились в авиакатастрофе. Деньги должны пойти на реструктуризацию команды, чтобы в следующем году она снова смогла выступать на соревнованиях. Сумма помощи не уточняется. Кроме того, в Pro Evolution Soccer 2017 появится особый мяч, который назовут «Вперед, Шапе».

Авиакатастрофа, фактически уничтожившая Шапекоэнсе, произошла в конце ноября в Колумбии. В результате крушения погибли 19 футболистов, еще двое остались живы, но находятся в критическом состоянии, а одному пришлось ампутировать ногу. Кроме игроков Шапекоэнсе, трагедия также унесла жизни еще 52 пассажиров того же рейса.

После катастрофы «Шапекоэнсе» была объявлена победительницей Южноамериканского кубка. Солидарность с ней и ее болельщиками выразили и создатели видеоигр. Так, в FIFA 17 появились бесплатные косметические предметы, посвященные клубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!