Blizzard раздает подарки фанатам Overwatch - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Blizzard раздает подарки фанатам Overwatch


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

210825_w625_h351_f.jpg

 

Компания Blizzard Entertainment подготовила фанатам шутера Overwatch сразу 5 подарков на новогодние праздники. Всем игрокам обещают преподнести подарки, как только они войдут в игру.

Игрокам, которые зайдут в игру до конца этого года подарят 5 коробок с косметическими игровыми предметами с новогодней тематикой. Традиционно коробки с лутом можно покупать за реальные деньги либо по одной, либо комплектами. Однако на новый год разработчики решили сделать исключение.

211954_w625_h351_f.jpg

К подаркам также прилагается сообщение от разработчиков, в котором они желают своим фанатам веселого Рождества и Нового года, благодарят геймеров и обещают сделать 2017 год «захватывающим».

Немногим ранее создатели многопользовательского шутера подготовили ролик с самыми запоминающимися событиями уходящего года, а также поделились своими планами по развитию игры в новом году. В частности команда Blizzard собирается пополнить Overwatch новыми героями и локациями. В игру также планируют ввести возможность создавать пользовательские сервера, режим зрителя и ряд новых возможностей для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!