Resident Evil 7 будет одинаково работать на PS4 и Xbox One - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Resident Evil 7 будет одинаково работать на PS4 и Xbox One


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

resident-evil-7-budet-odinakovo-rabotat-
 

Предстоящий к выходу хоррор от первого лица Resident Evil 7: Biohazard будет одинаково работать на обеих платформах — PS4 и Xbox One. По крайней мере так утверждает продюсер проекта Масачика Кавата (Masachika Kawata), который заявил, что игра и на PS4 и на Xbox One будет работать в разрешении 1080p при частоте 60 FPS.

Кроме того, Кавата еще раз подтвердил, что Resident Evil 7 будет поддерживать технологию HDR на Xbox One S, PS4 и PS4 Pro. Продюсер игры также высказался по поводу версий продукта для PS4 Pro и Xbox Scorpio.

«Когда речь идет о новом оборудовании, я думаю, что главное суметь убедиться, что о нем думает не только одна сторона людей. Это должен быть взаимный интерес как на стороне производителя и издателя, так и на стороне конечного пользователя.

И только в этом случае можно расширять пользовательскую базу. В противном случае мы просто в пустую потратим много дополнительных усилий»заявил Масачика Кавата.

Напоминаем, что до выхода Resident Evil 7 осталось меньше месяца — игра выйдет 24 января следующего года для PC, PS4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!