Вышел 2 эпизод адвенчуры The Lion's Song - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Вышел 2 эпизод адвенчуры The Lion's Song


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

vyshel-2-epizod-advenchury-the-lions-son
 
Историческая адвенчура The Lion's Song для платформ iOS, Android, PC посвящена талантливым и беспокойным творцам начала 20 века — композиторам, художникам, математикам. Место действия — Австрия, высшее австрийское общество или же Альпы, в зависимости от эпизода.

Первый эпизод бесплатен. Он рассказывает историю композитора в Альпах Австрии. Девушка испытывает творческий кризис, и она ищет вдохновение. Ей предстоит испытать неожиданное приключение — а какое, узнайте, пройдя эпизод.

Следующий эпизод вышел недавно. Он уже не бесплатный, и речь идет о таком же талантливом и беспокойном художнике в Вене. Игрокам предстоит исследовать глубины человеческой психики.

Красивая музыка и изящная графика подходят сеттингу — высшее богемное общество Австрии начала 20 века, воспетое множеством классических оперетт и различных видеоигр. Адвенчура параллельно увлекательно рассказывает об истории и быте, привычках того времени.

Третий эпизод будет посвящен математике — талантливая ученая бросит вызов буржуазному обществу Австрии. Четвертый станет финальным, и в нем сойдутся судьбы всех трех героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!