Дизайнер Final Fantasy XV покинул Square Enix из-за полного беспорядка в разработке - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Дизайнер Final Fantasy XV покинул Square Enix из-за полного беспорядка в разработке


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

dizayner-final-fantasy-xv-pokinul-square
 
Один из дизайнеров персонажей Final Fantasy XV пожаловался на полный беспорядок в процессе разработки и решил покинул студию, так как не смог смириться с таким хаосом.

Роберто Феррари (Roberto Ferrari) рассказал, что история постоянно переписывалась ровно с того момента, когда в режиссерское кресло проекта уселся Хадзиме Табата (Hajime Tabata). Дизайнерам постоянно приходили новые разнарядки, беспорядок в сюжете вызывали необходимость переделывать или вовсе выкидывать из игры некоторых персонажей. Роберто было тяжело работать в таких условиях, по его словам, в индустрии сначала полностью определяются с историей, а уже потом нанимают дизайнеров на работу.

Напомним, что слабой стороной Final Fantasy XV критики называли именно сюжет, тогда как в других аспектах игра смогла передать дух тех самых приключений периода расцвета Square Enix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!