Вышел мод, превращающий CS:GO в CS 1.6 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Вышел мод, превращающий CS:GO в CS 1.6


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

vyshel-mod-prevraschayuschiy-csgo-v-cs-1
 

Моддер под ником Z00L все-таки выпустил обещанную им ранее модификацию Counter-Strike: Classic Offensive, которая превращает стандартную Counter-Strike: Global Offensive в классическую CS 1.6. Стоит отметить, что на данный момент модификация находится на стадии бета-тестирования, а поэтому некоторые фишки, о которых ранее говорил Z00L могут быть недоступны.

Для установки модификации Counter-Strike: Classic Offensive вам понадобится установленная на компьютере оригинальная Counter-Strike: Global Offensive. Скачать бета-версию мода можно уже сейчас, но будьте готовы, к тому, что данный продукт должен обновляться, вследствие чего в нем будут появляться новые фишки и контент.

Моддер не планирует полностью копировать оригинальную игру со всеми ее багами и ошибками, вместо чего сосредоточен на создании ремейков карт, которые будут иметь классический художественный стиль, аналогичный CS 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!