DICE решила не добавлять в Battlefront 2 режим Conquest - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

DICE решила не добавлять в Battlefront 2 режим Conquest


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

dice-reshila-ne-dobavlyat-v-battlefront-
 
По всей видимости, поклонники Star Wars Battlefront 2 останутся без одного из самых интересных режимов из Battlefield 1 под названием Conquest. Представитель DICE попытался объяснить такой ход событий.

Дэннис Браннвалл (Dennis Brännvall) ответил на один из вопросов со стороны фанатов. По его словам, команда не собирается заимствовать у Battlefield 1 все под чистую, пусть даже Conquest является хорошим режимом и нравится поклонникам. С другой стороны, их основным аргументов является наличие похожего режима в оригинальных Battlefront от Pandemic. Что ж, если Conquest и не появится в игре, Дэннис заявил, что определенные черты Battlefield 1 все-таки перейдут в Star Wars Battlefornt 2.

Есть мнение, что Electronic Arts и DICE стараются искусственно делать между этими играми различия в игровом процессе, фанаты же, судя по голосованию, вообще не против прямого заимствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!