Вышел мод для Battlefield 2 про Корейскую войну - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Вышел мод для Battlefield 2 про Корейскую войну


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

vyshel-mod-dlya-battlefield-2-pro-koreys
 

Для шутера от первого лица Battlefield 2, релиз которого состоялся еще в 2005 году, вышла модификация под названием Battlefield: Korea. Данная модификация, как вы, наверное, уже могли догадаться, привносит в игру Корейскую войну, проходившую на Корейском полуострове с 1950 по 1953 год.

По словам автора модификации, в Battlefield: Korea есть полноценная однопользовательская кампания, новые карты и многое другое. К сожалению, полноценного мультиплеера пока нет, но разработчик не исключил, что создаст сервера для мода в будущем.

«Если мы убедимся, что нет никаких ошибок, то да, Forgotten Honor Tournament очень заинтересован в предоставлении услуг сервера для нас» — заявил разработчик.

Кроме того, игрокам необязательно вводить консольные команды для изменения ботов. Автор мода позаботился, чтобы эта функция была максимально удобной. Скачать модификацию Battlefield: Korea можно уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!