Фанаты Asheron's Call устроили кампанию по спасению игры - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Фанаты Asheron's Call устроили кампанию по спасению игры


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

fanaty-asherons-call-ustroili-kampaniyu-
 

Обе ММО Asheron's Call закрыли — студия Turbine перешла на разработку мобильных. Фанаты не смирились с этим и решили бороться до победного. Недавно они организовали кампанию на Facebook для спасения игры, а теперь на GoFundMe идет сбор средств.

Цитата

 

Мы говорили с Warner Bros, и ждем ответа на письмо с пятницы. Все пожертвования пойдут на юридические вопросы и другие платы, которые связаны с приобретением прав. Мы намерены вернуть нашу игру.

 

 

— Из обращения фанатов Asheron's Call

На данный момент на GoFundMe собрали 1 500 долларов.

Asheron's Call — фэнтези MMORPG, которая вышла 2 ноября 1999. В то же время состоялись релизы Ultima Online и EverQuest. Это одна из первых игр в этом жанре, и как ни удивительно, в нее продолжают играть до сих пор.

Все 17 лет ее сервера исправно работали, апдейты поступали ежемесячно. Она могла бы и дальше вполне благополучно существовать (и никто бы о ней не вспомнил), если бы не решение студии, вслед за чем всколыхнулась фанатская общественность.

Что ж, интересно будет взглянуть, смогут ли игроки добиться своего и вернуть любимую ММО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!