Digital Foundry провела анализ демоверсии NieR Automata - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Digital Foundry провела анализ демоверсии NieR Automata


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

digital-foundry-provela-analiz-demoversi
 
Недавно продюсеры игры NieR Automata подтвердили, что между версиями для обычной и улучшенной PS4 будут присутствовать некоторые различия. Теперь же мы можем непосредственно увидеть эти изменения, за что стоит сказать спасибо команде Digital Foundry, которая провела анализ демоверсии игры.

В свежем ролике специалисты Digital Foundry провели сравнение демо NieR Automata на PS4 и PS4 Pro. Как и было сказано, разрешение картинки на обновленной консоли от Sony выше стандартной модели — 1080р против 900р. Pro-версия демо также может похвастаться лучшим сглаживанием, которое, по всей видимости, в принципе отсутствует на обычной PS4, лучшей фильтрацией текстур, а также размытием объектов.

Что же касается кадровой частоты, то здесь PlayStation 4 Pro оказывается лишь в небольшом плюсе, хотя в некоторые моменты игры fps падает до отметки в 50 кадров в секунду на обеих консолях.

Релиз NieR Automata на PS4 состоится 10 марта 2017 года. Игра также должна появиться и на PC, однако точная дата выхода пока что неизвестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!