Успейте приобрести игры за меньшую цену в этом году — грядет «налог на Google» - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Успейте приобрести игры за меньшую цену в этом году — грядет «налог на Google»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

uspeyte-priobresti-igry-v-etom-godu-grya
 
Начало 2017 года принесет нам не только праздничное настроение и затяжные выходные, но и увеличение цен на цифровые товары — с 1 января в силу вступает так называемый «налог на Google», который также затронет и цены на игры в различных сервисах.
 
Некоторые компании заранее сообщили о том, как они будут реализовывать данный закон. Например, Nintendo не только рассказала об увеличении цен на свою продукцию на 20%, но и уже успела это сделать, ввиду технических особенностей. Есть и такие компании, которые решили не подвергать своих пользователей дополнительным выплатам и взяли на себя данный процент, –такими действиями могут похвастаться российское отделение PlayStation, а также Gaijin Entertainment и Wargaming.net.

Такие компании, как Apple, Valve, Electronic Arts, Blizzard и другие пока что не сообщили о своих намерениях, так что советуем вам еще раз просмотреть списки игр, участвующих в праздничных распродажах в Steam, Origin и прочих сервисах, и приобрести их по минимальной цене, в том числе и те проекты, которые только готовятся к релизу, например, предзаказ For Honor в Steam сейчас доступен со скидкой в 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!