PC-версию Mass Effect: Andromeda покажут на CES 2017 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

PC-версию Mass Effect: Andromeda покажут на CES 2017


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

pc-versiyu-mass-effect-andromeda-pokazhu
 

Разработчики Mass Effect: Andromeda через официальный Twitter-аккаунт рассказали, когда будет представлен новый материал по игре. По их данным, это произойдет совсем скоро — 5 января 2017 года на мероприятии CES 2017 во время выступления Nvidia. Судя по всему, нам должны показать PC-версию Mass Effect: Andromeda.

Если верить сообщению от разработчиков в Twitter, то нас должны порадовать новым геймплеем и подробностями касательно игры. От Nvidia на выставке CES 2017 будет выступать глава компании Жэнь-Сунь Хуан (Jen-Hsun Huang). Его выступление начнется в следующий четверг (5 января) в 5:30 (МСК).

Можно предположить, что игровой процесс Mass Effect: Andromeda покажут в разрешении 4K на новом графическом процессоре от Nvidia. На выставке компания «зеленых» также должна уделить время технологиям искусственного интеллекта, будущему автомобилей и игр. Кроме того, нельзя исключать, что покажут и GeForce GTX 1080Ti.

Не пропустите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!