Nintendo сравнила первую The Legend of Zelda с грядущей Breath of the Wild - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Nintendo сравнила первую The Legend of Zelda с грядущей Breath of the Wild


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

nintendo-sravnila-pervuyu-the-legend-of-
 

В этом году должен состояться релиз The Legend of Zelda: Breath of the Wild — одной из главных экшен-адвенчур от Nintendo, причем игра разрабатывается для Wii U и Switch. Чтобы привлечь внимание фанатов, разработчики подготовили обновленный арт игры, который срисован с арта The Legend of Zelda 1986 года выпуска.

Вчера на официальной Twitter-странице Nintendo of America появился твит с поздравлением фанатов компании с Новым годом и официальным артом The Legend of Zelda: Breath of the Wild:

 

Nintendo сравнила первую The Legend of Zelda с грядущей Breath of the Wild

 

Прозорливые фанаты сразу поняли, с чем идет сравнение:

На картинке, если кто не в курсе, персонаж игры по имени Link смотрит вдаль на крутую горную гряду, центр которой теперь занимает активный вулкан. Видимо, куда-то туда лежит его путь, но прежде нужно пройти через густую чащу леса, реки и степи. Видимо таким образом разработчики не только постарались привлечь внимание фанатов, но и попытались показать разницу между играми, стоящими на 30 лет друг от друга.

Что касается Nintendo Switch, то уже через две недели, во время мероприятия Nintendo Tokyo Livestream, нам сообщат всю информацию относительно этой приставки, а ее поступление в продажу ожидается не позднее марта 2017 года.

Вполне возможно, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild не войдет в стартовую линейку Switch и появится в продаже позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!