Трейлер GRIP представил футуристические гонки с элементами экшена и саундтрек - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Трейлер GRIP представил футуристические гонки с элементами экшена и саундтрек


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

treyler-grip-predstavil-futuristicheskie
 

На днях разработчики из Caged Element опубликовали в сети новый трейлер аркадной гонки с элементами экшена GRIP, а также детали игрового процесса и саундтрека. Предлагаем вам с ними ознакомиться.

Сам по себе трейлер ничем не примечателен и демонстрирует, как автомашина необычной формы перемещается по разнообразным трассам на разных планетах. Попутно игрок задействует разные функции и избегает ловушек, расставленных на трассе. Судя по видео, игрок сможет настраивать свой автомобиль, меняя некоторые его части, а также использовать разные наступательные и защитные механизмы — ракеты и пушки, щиты и турбины, и все такое прочее.

Трейлер GRIP

Саундтрек в жанре «дабстеп» был записан музыкантом Full Kontakt и также упоминается в этом трейлере, за время просмотра вы услышите пять композиций: Blackout, Creeper, Power Train, Cyborg и Clock Watch. Всего же музыкант подготовит для GRIP 11 композиций.

Игра уже сейчас может предложить 15 трасс на двух огромных аренах, а к моменту релиза их должно быть больше. Автомобили в этой игре способны разгоняться до фантастической скорости в 1000 км./ч., ехать по любым поверхностям и даже вертикально.

GRIP должна выйти уже 2 февраля 2017 года в Steam для PC. Сейчас игра доступна по программе раннего доступа. Выход игры на других платформах обсуждается с сообществом, профинансировавшим на Kickstarter основную разработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!