Mass Effect: Andromeda не выйдет для Nintendo NX - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Mass Effect: Andromeda не выйдет для Nintendo NX


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

mass-effect-andromeda-ne-vyydet-dlya-nin
 

В наступившем 2017 году будет актуально сразу пять видов консолей — к компании из PS4, PS4 Pro и Xbox One присоединяться Xbox Scorpio, а также Nintendo NX. Такое разнообразие ставит разработчиков в трудное положение, так что им все чаще задают вопрос — на каких платформах выйдет та или иная игра. Майкл Гэмбл (Michael Gamble), продюсер в BioWare, объяснил ситуацию применительно к Mass Effect: Andromeda.

Вот что он заявил:

Цитата

Мы слышали об этой консоли, но сейчас не разрабатываем порт Mass Effect: Andromeda для Switch. Мы даже не планируем его. Если запуск Switch будет успешен и всем понравится наша новая Mass Effect, то кто знает — мы никогда не отгораживаемся от такой возможности.

 

 
Говоря о продвинутых версиях больших консолей, он отметил:
Цитата


Вероятно, мы будем говорить о технических нюансах выпуска PS4 Pro версии «Андромеды» в январе или феврале этого года. Сейчас нам интересно, каковы сильные стороны консоли, и какие оптимизации мы должны провести, чтобы ее игровой опыт лучше всего подходил для игроков.

Что касается Xbox Scorpio, у нас нет абсолютно никаких планов сейчас, консоль еще даже не поступила в продажу. Вы никогда не знаете, что произойдет после этого.

 

Мы же напомним, что новую информацию по Mass Effect: Andromeda нам объявят 5 января 2017 года. Сама игра пока что разрабатывается только для PC, PS4 и Xbox One, а выйдет до 1 апреля 2017 года.

Что касается Nintendo Switch, то уже через две недели, во время мероприятия Nintendo Tokyo Livestream, нам сообщат всю информацию относительно этой приставки, а ее поступление в продажу ожидается не позднее марта 2017 года. Тогда же объявят стартовую линейку игр, и будет очень обидно, если Mass Effect: Andromeda в нее не войдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!