Зул'джин готов асассинировать героев Heroes of the Storm - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Зул'джин готов асассинировать героев Heroes of the Storm


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

zuldzhin-gotov-asassinirovat-geroev-hero
 
Студия Blizzard сегодня выпустила новое геймплейное видео Heroes of the Storm, в котором представила тролля из чащи лордеронского леса Зул'джина.

Судя по описанию, это будет мощный боец, способный противостоять сразу нескольким вражеским героям. Его способности помечают врагов для нанесения им наибольшего урона, замедляют их, а возможность к полной регенерации здоровья делает смертельно опасным, стоит только потерять Зул'джина из виду.

Героические версии персонажа дают либо огромную гильотину, наносящую тем больший урон по площади, чем меньше здоровья у Зул'джина, либо делают его неубиваемым на несколько секунд. Следующее видео содержит всю важную информацию об этом персонаже.

Геймпленое видео Зул'джин — Heroes of the Storm

Heroes of the Storm вышла летом 2015 года после длительного этапа бета-тестирования и на старте получила неплохие отзывы от прессы. Blizzard продолжает насыщать свою MOBA новыми персонажами и другим контентом, чтобы сделать ее более привлекательной для сторонней аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!