Девушке пришлось уйти из команды по Overwatch: игроки ругаются, что она слишком хорошо играет - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Девушке пришлось уйти из команды по Overwatch: игроки ругаются, что она слишком хорошо играет


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

devushke-prishlos-uyti-iz-komandy-po-ove

 

21 декабря профессиональная команда по Overwatch под названием Second Wind пополнилась новым игроком — девушкой Ellie. Не прошло и месяца, как Элли пришлось покинуть свою команду — сообщество не поверило, что она настолько хорошо играет.

В предыдущем сезоне спортсменка вошла в топ-10 рейтинга. Кто-то даже придумал теорию заговора, что в действительности Ellie — это другой про-игрок, выдающий себя за девушку. Дело в том, что при подписании контракта с Second Wind Элли не использовала свое настоящее имя, а ее аккаунт в Twitter был создан совсем недавно.

Совсем скоро начались гонения. Некоторые хейтеры пытались найти личную информацию о девушке, а затем опубликовать ее в Интернете. В связи с этим Ellie устроила стрим, где она играла с другими профессиональными игроками. Но даже это не убедило фанатов Overwatch. Например, про-игрок с ником Dafran думает, что вместо Ellie на стриме разговаривала другая девушка.

После всей этой истории Ellie все равно не захотела раскрывать свою личность и ушла из команды. Тем не менее, нападки продолжаются до сих пор: множество игроков сразу покидают матч в Overwatch, увидев ненавистный ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!