В январе подписчики Twitch Prime получат Hyper Light Drifter и еще три бесплатных игры - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В январе подписчики Twitch Prime получат Hyper Light Drifter и еще три бесплатных игры


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

v-yanvare-podpischiki-twitch-prime-poluchat-hyper-light-drifter-i-esche-tri-besplatnyh-igry-54246.jpg?1546692664

Подписчикам Twitch Prime стали доступны 4 новых бесплатных игры в честь наступления нового месяца: в их число входят пиксельный экшен Hyper Light Drifter, приключенческая Republique и еще две других игры.

Также представители сайта поделились с пользователями общей статистикой того, что получили подписчики Prime в 2018 году.
 

Бесплатные игры от Twitch Prime, доступные в январе:

  • Hyper Light Drifter
  • Bomber Crew
  • Republique
  • Orwell

Также представители Twitch подсчитали, что за 2018 год подписчики Twitch Prime смогли получить бесплатных предметов, игр и подписок на сумму 3 тыс. долларов. В список вошли 70 абсолютно бесплатных игр, подписка на одного любимого стримера каждый месяц и огромное количество вещей (маунтов, скинов и прочего) в различных играх.

Подписка Twitch Prime стоит всего $3 (180 рублей) в месяц за первые шесть месяцев использования, дальше её стоимость поднимается до $6 (360 рублей). Важно помнить, что приобретая подписку Prime, каждый месяц можно оформлять платную подписку на любого понравившегося стримера.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!