Всё в жизни ложь.Ушедшая из команды по Overwatch девушка призналась в наглом обмане. Вместо неё играл профессионал. - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Всё в жизни ложь.Ушедшая из команды по Overwatch девушка призналась в наглом обмане. Вместо неё играл профессионал.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ushedshaya-iz-komandy-po-overwatch-devushka-priznalas-v-naglom-obmane-vmesto-nee-igral-professional-54243.jpg?1546684936

 

Девушка под ником Ellie, недавно ушедшая из профессиональной команды Second Wind по Overwatch из-за подозрений в обмане и обвинений в «слишком хорошей игре», призналась, что вся ситуация была «социальным экспериментом». Всё это время вместо девушки играл мужчина под ником Punisher, а 17-летняя геймерша ни разу не притрагивалась к клавиатуре.

Aspen из команды Cloud 9 подтверждает данную информацию.

После ухода из команды, Ellie разослала своим бывшим партнерам сообщение, в котором рассказала о том, что на самом деле вместо неё все это время играл другой человек под ником Punisher. По словам девушки, ей всего 17 лет и она, что интересно, довольно плохо играет в Overwatch.

Представители команды Second Wind уже извинились за произошедший скандал, пояснив, что не знали о том, что за Ellie все это время играл Punisher. Также есть неподтвержденный слух о том, что Punisher не был единственным профессионалом, играющим на аккаунте девушки.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!