Сексуальная Боузетта никогда не появится в играх Nintendo - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Сексуальная Боузетта никогда не появится в играх Nintendo


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

seksualnaya-bouzetta-nikogda-ne-poyavitsya-v-igrah-nintendo-54234.jpg?1546628784

В сентябре 2018 года поклонники Super Mario задались важным вопросом: если Боузер наденет волшебную корону, сможет ли он превратиться в очаровательную девушку? Сообщество решило, что может, и придумало Боузетту — сексуальную версию Боузера, которая засветилась не только в артах и мемах, но и стала предметом обожания среди любителей порно.

Многие фанаты надеялись, что придуманный персонаж официально станет частью канона Nintendo, но, скорее всего, этого никогда не произойдет.

На официальном сайте New Super Mario Bros. U Deluxe в списке предметов появилась та самая корона. В ее описании говорится, что корону может использовать только Тоадетта.

 

 

СÑÐ¿ÐµÑ ÐºÐ¾Ñона. Ðогда ТоадеÑÑа наÑÐ¾Ð´Ð¸Ñ Ð¾Ð´Ð½Ñ Ð¸Ð· ниÑ, она Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð¿ÑевÑаÑиÑÑÑÑ Ð² ÑÑпеÑÑилÑнÑÑ ÐиÑеÑÑÑ. (Ðзвини, ÐÑиджи, ÑолÑко ТоадеÑÑа Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð¸ÑполÑзоваÑÑ ÑÑÐ¾Ñ Ð¿ÑедмеÑ!)
 

Цитата


Супер корона. Когда Тоадетта находит одну из них, она может превратиться в суперсильную Пичетту. (Извини, Луиджи, только Тоадетта может использовать этот предмет!)

 


Таким образом, компания явно дала понять, что в играх Боузетту ждать не стоит. А жаль, ведь поклонники настолько сильно ждали этого персонажа, что даже нашли его в официальных артах Nintendo.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!