Darksiders 2 обошлась THQ в 50 млн. $ - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Darksiders 2 обошлась THQ в 50 млн. $


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

DarksidersII.jpg
 
 
Компания, которая владеет правами на серию Darksiders, рассказала, что создание второй части в своё время обошлось THQ в 50 миллионов долларов.
 
 
Об этом поведал глава Nordic Games.

Darksiders 2 обошлась THQ в 50 млн. $. Мы можем создать продукт аналогичного качества за более низкую цену. Не знаю, на что они потратили 50 миллионов. Мы не можем себе этого позволить.
 
Покупка прав на игры THQ стало лучшей сделкой в моей жизни. Я потратил 5 млн. $, сняв их со своего банковского счёта. Мы довольно быстро отбили эти деньги.

 

 

 
Darksiders 2 вышла в августе 2012 года на PC, Xbox 360, PS3. А потом её издатель THQ обанкротился, и права на игру были проданы на аукционе компании Nordic Games. Именно от них зависит появление третьей части.
Новости по игре: Darksiders 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По графике не сказать что игра бомба, для любителей "ГРАФОНА" она покажется фуфлом и они даже не станут играть в нее, но сюжет захватывает, так-же как и в первой части, сейчас перепрохожу и так-же приятно играть как и в первый раз.

50 миллионов баксов потратили?? Ну они могли потратить их на свое вдохновение :D А так игра приятная и интересная, играется на одном дыхании, если выйдет 3яя часть, я обязательно куплю ее)) а компанию жалко, не мало хороших игр сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!