[CS:GO] Классический Jailbreak / Special Jailbreak (like cs 1.6 style) with days, shop and different branches - Плагины для CS:GO - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

[CS:GO] Классический Jailbreak / Special Jailbreak (like cs 1.6 style) with days, shop and different branches


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

[CS:GO] Классический Jailbreak / Special Jailbreak (like cs 1.6 style) with days, shop and different branches

Просмотреть файл

Jailbreak для csgo без каких то особых наворотов, но с важными функциями.Близок к тому к какому привыкли олдскульные игроки со времен CS 1.6

Для всех игроков есть особое меню, которое можно открыть нажав кнопку "." (точка)

В меню можно найти следующее:

  • Меню Саймона (для охранников)
  • Выбор оружия (для охранников)
  • Тюремный магазин
  • Меню шапок
  • Админ меню

 

В меню саймона есть:

  • Открытие и закрытие тюремных камер
  • ФриДей для всех
  • ФриДей для кого то определенного
  • Убить случайного заключенного
  • Включение/отключение убийства союзников
  • Покинуть роль Саймона

Имеются различные особые дни для заключенных.Сам день выбирается автоматический в начале раунда:

 

День Саймона
Случайный охранник становится Саймоном

День Зомби
Камеры открываются автоматически и заключенные получают оружие. Охранники становятся зомби (с зомби скинами) и 10000хп , так же по вся карта затемняется.


День пряток
Охранники  замораживаются на 1 минуту, у заключенных есть эта минута что бы спрятаться. Затем уже заключенные замораживаютяс, а охранники их ищут.

Так же у зеков есть способность - они видят охранников через стены, в форме куриц. 


День ноузума/NoScope
Камеры открываются, гравитация понижается.Охранникам выдаются AWP но без зума.Зеки не могут убивать охранников.

 

День войны
Зеки заморожены на 30 секунд.За это время охрана должна разойтись по карте.Затем зеки получают оружие и начинается война.


День войны v2
Все то же самое как в пункте выше, только зеки не заморожены в начале и могут так же разойтись по карте.Первые 30 секунд атаковать друг друга нельзя.

Догонялки
Охрана должна поймать зеков запятнав их (игрок замораживается), но другой зек может "распятнать" своей тиммейта. На клавишу E доступен спринт (ускоренный бег)

Фридей ФД
Все камеры открыты и зеки могут делать что хотят

 

Добавьте в server.cfg настройку:

sm_franugjailbreak_day "5"  - через сколько раундов начинается особый раунд (из перечисленных выше)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня в меня есть только выбор оружия. Как сделать так, чтобы меню было полным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2020 в 14:06, Григорий Устименко сказал:

У меня в меня есть только выбор оружия. Как сделать так, чтобы меню было полным? 

Меню с выбором оружия показывается только у CT. Тюремный магазин и меню шапок доступны только зекам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!