Почему курица - лучший тиммейт в CS:GO? - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Почему курица - лучший тиммейт в CS:GO?


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что ты думаешь что нет не кого лучше твоего друга "_НагибатораМамок38рус_" Или же просто Сережи. Но, сейчас я расскажу и приведу плюсы и минусы КУР 

+
1. Куры в КС говорят на том же языке что и тиммейты, и ты будешь понимать их речь!
2. Убивая куриц в режиме «Бой насмерть» ты будешь получать 1 очко! Это полезнее чем все "очки" твоих тиммейтов! ( Но если ты так делаешь, ты реально мр*зь :/ )
3. Курицы красивее чем твоя тима, ты только посмотри на этих МИЛАШЕК! 

-
1. МИНУСОВ НЕТ! ЭТО ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ!

Теперь ты имеешь представления кто они... КУРЫ 

 

1B5C90DC95547CAC5357E679F15475C21CB7658F

 

Куры - как смысл жить...
Раньше, как и ты я думал что куры это просто тупой ИИ но на самом деле они намного умнее, сам подумай кур можно встретить на картах: Cobblestone, Inferno, Italy, Militia, Mirage в то время как твою тиму можно увидеть только на Mirage и Dust.

+ Когда умирает курица = она не умирает, а растворяется по воздуху, и по звуку этого жестокого убийства ты можешь понять где враг. Но твоя тима - просто умирает, раз за разом...

 

0FDDE937524893A64B88C72DA142B63782436F8E

 

Сомневаешься?
Ты все еще сомневаешься в силе кур? Ты думаешь что Сережа-Тащер лучше кур? Ты думаешь что этот криворукий имбецил умнее чем курочка? Что ж...

А как тебе такое? 

Курам посветили наклейки в КС. Избранные люди, которые понимают могущество этих созданий, создают наклейки, иконы, картины, граффити! Посвященные курицам.
А что посвящают твоей тиме? Максимум - выссать на снегу ник...

 

0F1883C06AADC5A5636243BD55ABA36499C6C9A4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!