Mr_Swag

Почему курица - лучший тиммейт в CS:GO?

Recommended Posts

Я понимаю, что ты думаешь что нет не кого лучше твоего друга "_НагибатораМамок38рус_" Или же просто Сережи. Но, сейчас я расскажу и приведу плюсы и минусы КУР 

+
1. Куры в КС говорят на том же языке что и тиммейты, и ты будешь понимать их речь!
2. Убивая куриц в режиме «Бой насмерть» ты будешь получать 1 очко! Это полезнее чем все "очки" твоих тиммейтов! ( Но если ты так делаешь, ты реально мр*зь :/ )
3. Курицы красивее чем твоя тима, ты только посмотри на этих МИЛАШЕК! 

-
1. МИНУСОВ НЕТ! ЭТО ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ!

Теперь ты имеешь представления кто они... КУРЫ 

1B5C90DC95547CAC5357E679F15475C21CB7658F

Куры - как смысл жить...
Раньше, как и ты я думал что куры это просто тупой ИИ но на самом деле они намного умнее, сам подумай кур можно встретить на картах: Cobblestone, Inferno, Italy, Militia, Mirage в то время как твою тиму можно увидеть только на Mirage и Dust.

+ Когда умирает курица = она не умирает, а растворяется по воздуху, и по звуку этого жестокого убийства ты можешь понять где враг. Но твоя тима - просто умирает, раз за разом...

0FDDE937524893A64B88C72DA142B63782436F8E

Сомневаешься?
Ты все еще сомневаешься в силе кур? Ты думаешь что Сережа-Тащер лучше кур? Ты думаешь что этот криворукий имбецил умнее чем курочка? Что ж...

А как тебе такое? 

Курам посветили наклейки в КС. Избранные люди, которые понимают могущество этих созданий, создают наклейки, иконы, картины, граффити! Посвященные курицам.
А что посвящают твоей тиме? Максимум - выссать на снегу ник...

0F1883C06AADC5A5636243BD55ABA36499C6C9A4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас