Как попасть на европейский сервер Warface - Warface - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Как попасть на европейский сервер Warface


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как попасть на европейский сервер Warface

 

 

Так как европейский сервер находится в стадии закрытого бета теста нам нужно подать заявку на участие в ЗБТ. Для этого нам надо зайди на сайт  www.warface.com  в поле № 1 вводим  емаил адрес , в поле №2 желаемый ник , ставим галочки как показанно на скрине ниже и нажимаем на кнопку под номером №3 . Вот и всё мы подали заявку на участие в ЗБТ

 

 

 

Если вам повезло и вы такой счастливчик что вас взяли в закрытое бета тестирование  европейского warface то переходим на следующий этап .
Вам пришло на почту письмо о так что вы приняты в ЗБТ европейского сервера warface
 
 
Нажимаем на оранжевую кнопку и нам перекидывает на сайт beta.gface.com там мы видим то что нас просят придумать пароль для нашей учётной записи .
 
После того как придумали пароль нам надо активировать учётную запись , это очень просто, нам на почту пришло письмо с активацией . Переходим по ссылке которая в письме, всё мы активировались на сайте  beta.gface.com.
 
 
Нас попросят установить плагин для браузера (внимание работает только на браузере Mozilla Firefox), после того как установился плагин , перезапускайм Mozilla Firefox и заходим на  beta.gface.com , автаризовываемся и жмём на кнопку "PLAY WARFACE", выбираем сервер и у нас начнётся скачивание игры warface . После того как игра скачалась она автоматически загрузится. 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!